Lot n° 7

PARTHENAY. Edouard Knoepflin

Estimation :

Bonbonnière quadripode en faience, le couvercle orné en médailon d'un buste de femme Art Nouveau. Signé du monogramme et "France". H_8 cm D_14,5 cm