(MDM - Greenwich Mean Time réf. S 156 10 1), vers 1990 Montre sport GMT en acier brossé à lunette hublot unidirectionnelle graduée sur 24h (lecture avec la 3ème aiguille flèche), fond vissé (signé et numéroté). Cadran noir à index appliqué, date à 3h. Aiguilles spatules luminescentes. Bracelet de caoutchouc avec attaches et boucle déployante en acier d?origine. Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique HUBLOT/base Eta Swiss. Diam. 36 mm. État : Très bon état (Pochette de transport).