MARASALI (Caucase), début du 20e siècle
Un champ... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Un champ marine accueille un semis de "botehs" fleuris stylisés. Bordure principale ivoire à "double perroquets" polychromes.
150 x 116cm