NAIN, Iran, époque du Shah tapis en laine et rehaussé... Lot 14
Résultat :
Estimation :
NAIN, Iran, époque du Shah tapis en laine et rehaussé de soie à décor de rinceaux et guirlandes de fleurs sur fond bleu marine. Densité 7/8000.
254 x 145 cm.