Nu au paysage - 1958 Huile sur papier marouflé... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Nu au paysage - 1958 Huile sur papier marouflé sur panneau Signé et daté en bas à droite 100 x 135 cm Exposition : Rétrospective au Salon des Indépendants 1979