Lot n° 3

CARTIER

Résultat :
Estimation :

BRACELET MONTRE ronde en acier, modèle « must de Cartier 21 ». Lunette graduée de chiffres romains dorés. Bracelet en acier partiellement doré et articulé, boucle déployante. Signée Must de CARTIER et numéroté PL175752