Lot n° 50

Bert STERN (1929-2013)

Résultat :
Estimation :

«Marilyn Monroe in Black Dress Dior» Photo, tirage pigmentaire, signée sur la face et au dos, taponnée au dos. Numérotée 10 sur 25 Accompagnée de son certificat d'authenticité Dimensions: 48 x 32 cm