«Automne» et «Hamlet contemplant le crâne de Yorick» Paire de lithographies couleur d'époque rehaussées de jets d'or. Automne: Planche des Quatre Saisons. 1972 (Michler et Löpsinger 1360). Lithographie en couleurs sur vélin Hamlet contemplant le crâne de Yorick: Série Hamlet, 1973 (Michler et Löpsinger 614). Eau forte et pointe sèche couleur Toutes les deux sont signées au crayon de la main de l'artiste et numérotée: 19/145 et 56/ 195 Dimensions: 49 x 37 cm