Lot n° 42

GUY POUPPEZ DE KETTENIS (1915-2013 Monaco)

Résultat :
Estimation :

Composition symétrique au caléidoscope Huile sur panneau d'isorel Signée et datée 30 avril 1968 en bas à gauche Contresignée au dos avec cachet de la Douane Française et étiquette New York, probablement d'exposition. Dimensions: 73 x 54 cm