«Coq» Bronze et métal peint à patine polychrome Signée Di Rosa et datée 2004 et accompagnée d'un certificat d'authenticité signé de la main de l'artiste Edition à 8 exemplaires, celle-ci numérotée 1/8 Dimensions: 149 x 100 x 90 cm