MyriamImportante sculpture en bronze à patine brune Représentée debout, dansant sur un pied. Repose sur une base carrée. Signature à la base, Fonte de 2001 par Art Fusion avec certificat de la main de Tobiasse. Numérotée III/IV Hauteur: 95 cm