PLAQUE RALLYE AUTOMOBILE DE MONACO 1997En bronze... Lot 20
Résultat :
Estimation :
PLAQUE RALLYE AUTOMOBILE DE MONACO 1997En bronze doré et décor émaillé sur un panneau d'acajou Réalisée à l'occasion des 700 ans de la Principauté de Monaco Dimensions: 13 x 16 cm