Lot n° 8

DAMIEN HIRST (1965)

Résultat :
Estimation :

Artiste internationalement reconnu a créé cette ?uvre spécialement pour la croix rouge monégasque «Red Cross», 2008Sérigraphie en couleur sur papier Numérotée 41/200 en bas à gauche et signée en bas à droite Provenance: Tajan, Croix Rouge monégasque Dimensions: 75 x 75 cm