Lot n° 42

Ecole française fin XIXe siècle

Résultat :
Estimation :

Promeneuse sur le chemin ombragé menant au village Huile sur panneau d'isorel s'inspirant de l'oeuvre par Corot Environs de Beauvais vers Voisinlieu 27 x 19 cm