PLUMIER en métal émaillé à décor de fleurs, feuillages et personnages sur le couvercle et BOÎTE en métal émaillé à décor d'oiseaux, fleurs et feuillages. 6 x 18,5 x 6,5 cm et 13 x 12 x 60 cm (manque à l'émail sur le plumier)