Petit CHIEN de FÔ en biscuit aux trois couleurs formant verseuse. Époque Kanghi, Chine. Haut.: 7 cm (restaurations) Petit CHIEN de FÔ vert et manganèse. Époque Kanghi, Chine. Haut.: 6 cm (accident) CHIEN de FÔ en biscuit aux trois couleurs. Époque Kanghi, Chine. Haut.: 7,5 cm