Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Volant brodé de robe, époque Louis XIV, sergé de coton crème brodé laine au point de Beauvais dans une agréable polychromie d'arabesques baguées de couronnes ponctuées de fleurons et petits bouquets en réserve, (usures), 20 x 204 cm.