N° de lot : 7606-48 - Jean-Baptiste MÜNTZBERGER (1794-1878)
Eglise dans un paysage de campagne
Quatre dessins au crayon dont deux réhaussés de gouache blanche, tous monogrammés
28,5 x 21,5 cm - 23 x 31 cm - 31 x 23 cm
Piqûres, usures et légères déchirures