Lot n° 0

Jean-Baptiste MÜNTZBERGER (1794-1878)

Résultat :

N° de lot : 7606-48 - Jean-Baptiste MÜNTZBERGER (1794-1878) Eglise dans un paysage de campagne Quatre dessins au crayon dont deux réhaussés de gouache blanche, tous monogrammés 28,5 x 21,5 cm - 23 x 31 cm - 31 x 23 cm Piqûres, usures et légères déchirures