N° de lot : 7606-43 - Jean-Baptiste MÜNTZBERGER (1794-1878)
Villageois se recueillant auprès d'un autel dans une clairière
Vue lointaine de ville
Deux dessins au crayon sur papier, et rehauts de gouache blanche, monogrammés en bas à gauche et en bas à dro