Suite de quatre chaises en bois mouluré et sculpté à l'imitation du chêne cérusé, le dossier plat, reposant sur des pieds cambrés, le tout recouvert d'un tissu à motif floral sur fond rayé. Style Hollandais, usure d'usage H: 102; L: 54; P: 43 cm