Lot n° 42

ÉCOLE FRANÇAISE du milieu du XVIIIe siècle

Estimation :

Portrait de Marie-Thérèse d'Autriche Miniature ovale dans un cadre en bois doré sculpté de feuillages. Verso titré et daté 1759. Hauteur: 4,5 cm