Lot n° 415

Charles Marcon (Terrenoire 1 juillet 1920 -?)

Estimation :

Foule de personnages Huile sur bois 55,5 x 63 cm Signé en bas à droite Au dos, daté et annoté peu lisiblement: 1959 Coteà Légers accidents