Pendant d'oreille en or gris 18k et argent serti de deux diamants de taille ancienne retenant une perle fine de forme goutte. Poids brut: 5.45 gr Accompagné d'un certificat du LFG N310209 attestant perle fine. Dim: 10.0 - 10.3 x 16.6 mm env