Paire de longs pendants d'oreilles en argent ciselé... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Paire de longs pendants d'oreilles en argent ciselé et serti d'émeraudes et de diamants taillés en rose. Travail espagnol. Long: 9 cm env. Poids brut: 27.1 gr