Sans Titre, 1998, série : Burkina Tirage au platine réalisé par l'artiste Vintage Signé et numéroté au crayon gris sous l'image 3/25 Bibliographie : couverture de Isabel Muñoz, Ed. Actes Sud, 2004 Parfait état de conservation Print met platina gemaakt door de kunstenaar Vintage Gesigneerd en genummerd in grijs potlood onderaan de afbeelding 3/25 Bibliografie: kaft van de Isabel Munoz, Actes Sud, 2004 In perfecte staat H_ 44 cm L_ 46.4 cm