Lot n° 307

AUBUSSON

Estimation :

L'enlèvement d'Europe. Partie de tapisserie en laine de couleurs. Epoque fin du XVIIème siècle. Long.: 210 cm. Sans bordure. Usures, accidents et restaurations.