Benares, 1956 Tirage argentique postérieur Signé, titré et daté au crayon au verso Parfait état de conservation Latere zilverprint Gesigneerd, getiteld en gedateerd in potlood op de achterkant In perfecte staat H_ 26.1 cm L_ 40.8 cm