Série des Mineurs, Chine, 2000-2002 Tirage argentique d'époque Un des derniers tirages d'une édition de 10 Signé, titré, numéroté et daté au verso Certificat sur étiquette Parfait état de conservation Vintage zilverprint Certificaat op etiket gesigneerd, getiteld, genummerd en gedateerd Een van de laatste afdrukken van een uitgave van 10 In perfecte staat H_ 49 cm L_ 39.6 cm