Lot n° 44

Grigory GLUCKMANN (1898-1973)

Estimation :

Nu allongé Aquarelle et gouache sur papier, signée, située Paris et datée 1930 en bas à droite 24 X 31,5 CM À VUE - 9 X 121/3 IN. Watercolor and gouache on paper, signed, situated Paris and dated 1930 lower right