Lot n° 39

École orientaliste du XXE

Estimation :

Jeune femme à la guitare Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 1902 27,5 X 22,5 CM - 103/4 X 87/8 IN. Oil on canvas, signed and dated lower left 1902