Lot n° 19

Renée CARPENTIER (née en 1913)

Estimation :

Dimanche ensoleillé en Bretagne Huile sur toile, signée en bas à droite 48,5 X 65 CM - 19 X 255/8 IN. Oil on canvas, signed lower right