Lot n° 14

Jean-Marie REIGNIER (1815-1886)

Résultat :
Estimation :

Paysage au lac de montagne Huile sur toile, signée en bas à gauche 50,5 X 100,5 CM - 197/8 X 395/8 IN. Oil on canvas, signed lower left