Lot n° 12

Bernard GANTNER (né en 1928)

Estimation :

Bateau de pêche Huile sur toile, datée 1966, signée en bas à droite. 60 X 72 CM - 235/8 X 283/8 IN. Oil on canvas, dated 1966, signed lower right