Lot n° 6

Marcel WIBAULT (1904-1998)

Estimation :

Aiguilles de Bionassay Huile sur isorel, signée en bas à droite 50 X 60 CM - 193/4 X 231/2 IN. Oil on hardboard, signed lower right