Mont Blanc dome et aiguille du Gouter sur l'Arve Huile sur isorel, signée en bas à droite, située et datée 1982 et contresignée au dos 38,5 X 45,5 CM - 151/8 X 177/8 IN. Oil on hardboard, signed lower right, situated and dated 1982, countersigned on the back