Rocher des Fys Huile sur isorel, signée en bas à droite, contresignée, située et datée 1977 au dos 45,5 X 60 CM - 173/4 X 235/8 IN. Oil on hardboard, signed lower right, countersigned, situated and dated 1977 on the back