Lot n° 3

Edmond FONTAN (XIXE)

Estimation :

Rivière de montagne, Cascade vers la Rhune Paire d'aquarelles, signées en bas à gauche 60 X 40 CM - 231/2 X 153/4 IN. Watercolor, signed lower left