Brassai, Yosemite, 1973 Tirage argentique collé sur carton Vintage Signé sous l'image Tampon de signature au verso: Photograph by Ansel Adams Route 1, Box 181, Carmel, California 93921 Titré et numéroté au crayon au verso 1/1 Parfait état de conservation Zilverprint op karton gekleefd Vintage Gesigneerd onder de afbeelding en stempel van de kunstenaar op de achterkant: Photograph by Ansel Adams Route 1, Box 181, Carmel, California 93921 Legende en nummering in potlood op de achterkant 1/1 In perfecte staat H_ 34 cm L_ 27 cm