Lot n° 48

Paul JEANNENEY (1861-1920)

Estimation :

Vase à panse bombée aplatie et annelée en grès émaillé vert nuancé marron. Signé "Jeanneney". Vers 1900. H: 13 cm Diam: 20 cm (*)