Lot n° 45

Paul JEANNENEY (1861-1920)

Résultat :
Estimation :

Vase boule annelé en grès nuancé marron nuancé vert sur fond ocre. Signé "Jeanneney". Vers 1900. H: 11 cm (restauration au col) (*)