Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Masque en grès émaillé bleu jaspé figurant un bacchus aux pampres de vignes. Signé "E. Muller" et monnogramé "I.D.R.". Vers 1890. H: 34 cm L: 23 cm