Picasso, 1955 Tirage argentique d'époque Signé au feutre noir sous la photographie Tampon de copyright au verso : André Villers, 457 chemin du Fassun 06250 Mougins Parfait état de conservation Vintage zilverprint Gesigneerd met zwarte viltstift onder de foto Copyrightstempel op de achterkant: André Villers, 457 chemin du Fassun 06250 Mougins In perfecte staat H_ 23 cm L_18 cm