Fotoform, Espagne, 1952 Tirage argentique d'époque réalisé sous le contrôle de l'artiste Vintage Signé au verso sur paraphe apposé sur l'empreinte digitale de l'artiste Bibliographie : Christer Strömholm, Imprints, catalogue de la Fondation Hasselblad, Ed. Hall Lars and Gunilla Knape, 1998, p. 107 Très bon état de conservation Vintage zilverprint gemaakt onder toezicht van de kunstenaar Vintage Gesigneerd op de achterkant op een paraaf aangebracht op de vingerafdruk van de kunstenaar Bibliografie: Christer Strömholm, Imprints, catalogus van de Stichting Hasselblad, Ed. Hall Lars and Gunilla Kna H_ 24. 5 cm L_ 18 cm