Lot n° 10

Toni Schneiders

Résultat : Non Communiqué
Clair de Lune sur le port, Allemagne, 1956 Tirage argentique d'époque réalisé par l'artiste Vintage Numéroté au crayon gris 11/15 Tampon à l'encre violette avec copyright et adresse au verso: Hamburg-Alfona, Karl-Theodor-Strasse 5, Ruf: 42 08 26 Provenance : Ancienne collection de Christer Strömholm Parfait état de conservation Vintage zilverprint gemaakt door de kunstenaar Vintage uit de periode van de Fotoforms Stempel met violette inkt met copyright en adres op de achterkant: Hamburg-Alfona, Karl-Theodor-Strasse 5, Ruf: 42 08 26 Vermelding in grijs potlood: 11/15 Herkomst: Oude collectie van Christer Strömholm In perfecte staat H_ 23.4 cm L_15.3 cm