Lot n° 47

Hétu, Richard (1950- )

Résultat :

La frugalité des duettistes (2004) Huile sur toile, signée en bas à droite Richard Hétu Oil on canvas, signed on lower right Richard Hétu 10" x 8"; 25.40 x 20.32 cm