Lot n° 45

Bergeron, Christian (1945- )

Résultat :

Sous-bois Huile sur toile, signée en bas à droite Christian Bergeron Oil on canvas, signed on lower right Christian Bergeron 16" x 20"; 40.64 x 50.80 cm