Dunes orageuses, Ile aux coudres (1974) Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite Ladouceur 74 Watercolour on paper, signed and dated on lower right Ladouceur 74 11" x 15"; 27.94 x 38.10 cm