Lot n° 15

Pranke, Walter Wenzel (1925- )

Résultat :

Nu de femme Huile sur toile, signée en bas à droite W. Pranke Oil on canvas, signed on lower right W. Pranke 40" x 30"; 101.60 x 76.20 cm