Lot n° 12

Lapensée, Michel (1947- )

Résultat :

Jour de soleil, Baie St-Paul, Qué (1985) Huile sur toile, signée et datée en bas à droite Lapensée 85 Oil on canvas, signed and dated on lower right Lapensée 85 20" x 24"; 50.80 x 60.96 cm