Kelowna Sculpture en bronze sur base de marbre, signée et numérotée en bas à droite Taillon 2/8 Bronze sculpture on marble base, signed and numbered on lower right Taillon 2/8 22" x 5" x 15"; 55.88 x 12.70 x 38.10 cm